С профессиональным праздником «Днем работника системы социальной защиты»

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты!

Примите искренние поздравления с Днем работников системы социальной защиты.

День работника системы социальной защиты — это праздник всех, кто посвятил себя ответственной и благородной профессии. Пожалуй, ни одна из профессий не требует столько душевных сил, самоотдачи, милосердия и энергии.

Выполнение вашей миссии невозможно без доброты, такта и сопереживания. Вы поддерживаете старость, опекаете молодых, дарите надежду всем, кто нуждается не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании.

Огромная благодарность вам за самоотверженную работу в непростых условиях распространения коронавирусной инфекции. Вы сегодня наравне с медиками находитесь на передовой борьбы с коронавирусом, рискуя собственным здоровьем.

Примите слова глубокой благодарности за ваш непростой труд, профессионализм и преданность делу! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов на благо Мамлютского района и его жителей!

Социальные работники, родные,
Этот праздник вы по праву заслужили.
Вы привыкли всем сердечно помогать,
Иногда самих себя не замечать.

Милосердие в душе у вас живет
Помощь нужная всегда от вас придет.
Вы вселяете надежду и любовь
В души тех, кто потерял давно ее.

Мы желаем вам здоровья, много сил,
Чтобы каждый день удачу приносил,
Чтобы ваши бескорыстные сердца
Доброту несли по жизни до конца.

Профсоюзный комитет ОЗСП

20.10.2020
Просмотров: 562
Акорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ӘділетegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиcoronavirusАссамблея народа Казахстана