«Еңбек жолы» - 2021

С 20 марта по 1 июля 2021 года стартует прием заявок от претендентов для участия в конкурсе «Еңбек Жолы» по номинациям:

  • «Лучшая трудовая династия»;
  • «Лучший молодой работник производства»;
  • «Лучший наставник работающей молодежи».

Конкурс «Еңбек жолы» определяет лучшие трудовые династии и работников производства в целях воспитания молодежи в духе уважительного отношения к труду, сохранения и приумножения трудовых традиций. Конкурс способствует повышению статуса Человека труда в обществе и стимулирования производительности труда под эгидой «Общества всеобщего труда».

В целях денежного вознаграждения победителей по каждой номинации Конкурса будут предоставляться денежные сертификаты на сумму:

- 1 место – 1 000 000 (миллион) тенге;

- 2 место – 500 000 (пятьсот тысяч) тенге;

- 3 место – 200 000 (двести тысяч) тенге.

Конкурс проводится в 2 этапа: отбор победителей конкурса «Еңбек Жолы» на региональном уровне и на республиканском уровне.

Республиканская комиссия определит победителей по каждой номинации (первое, второе и третье места).

Материалы от претендентов, оформленные в соответствии с методическими рекомендациями по проведению конкурса «Еңбек Жолы», необходимо предоставить нарочно в КГУ «Отдел занятости и социальных программ акимата Мамлютского района СКО» (СКО Мамлютский р-н г.Мамлютка ул.Гуденко д.19) в срок до 17-00ч. 1 июля 2021 года для участия в областном конкурсе «Еңбек Жолы».

  • Методические рекомендации по проведению конкурса «Еңбек Жолы» размещены на официальном сайте КГУ «Управление государственной инспекции труда акимата СКО»: git.sko.gov.kz.
15.04.2021
Просмотров: 424
Акорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ӘділетegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиcoronavirusАссамблея народа Казахстана